Версия для слабовидящих
                                                              МУНИЦИПАЛЬНОЕ             ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ           УЧРЕЖДЕНИЕ                                                              "  ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " 
Меню сайта
Основные сведения

Директор школы: 

Харина Елена Михайловна

Тел.: (835140) 91-2-33         

График работы: пн-сб, 8.00-17.00.

Юридический адрес:

457441, Челябинская область, Агаповский район, п. Первомайский, улица Центральная, дом 37

 Фактический адрес:

 457441, Челябинская область, Агаповский район, п. Первомайский, улица Центральная, дом 37

   457400, Челябинская область, Агаповский район, п. Малиновка, улица Дорожная, дом 2/1,  457440, Челябинская область, Агаповский район, п. Гумбейка ж. д. ст., улица Привокзальная, дом 15

 E-mail: pervomayka-edu@yandex.ru 

Сайт дошкольных групп  http://mdou-ogonek.jimdo.com/

Учредитель: Управление образования администрации Агаповского муниципального района.

 Адрес: 457400, Челябинская область, Агаповский район, с.Агаповка, ул. Школьная, 49.

  Тел.: (835140) 2-14-54.

 E-mail: agapovka_moo@list.ru. 

Режим работы: пн-пт, 8.00-16.15

Категории раздела
Сетевое взаимодействие [8]
Категории каналов
Мини-чат
ррр
Наш опрос
Какой подарок хотите на Новый год?
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Наша жизнь » Сетевое взаимодействие

окружной Фестиваль педагогических идей" К вершинам мастерства"
12.12.2013, 21:05

 

На базе МОУ Магнитная СОШ –12 декабря 2013 г прошел фестиваль педагогических идей учителей школьного округа №3 "К вершинам мастерства".

По итогам Фестиваля педагогических идей "К вершинам мастерства" в номинации " Когда закончился урок...." дипломом 1 степени была награждена учитель начальных классов Макарова Ольга Петровна.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ

 

Расписание открытых уроков

на окружном Фестивале «К вершинам мастерства», который состоится 12.12.13г.

 

№п/п

ФИО учителя

Класс

Предмет

№ урока по расписанию

Жюри

1

Бородина Татьяна Николаевна

6 «б»

литература

3

Сидорова Г.Н.

Землякова В.А.

Иртикеева Н.И.

 

2

Насибулина Маргарита Николаевна

5 «а»

литература

4

3

Юдина Елена Борисовна

11

алгебра и начала анализа

5

4

Ишмекеева Екатерина Ивановна

3 «а»

литературное чтение

3

Батурина Е.В.

Баламбаева У.Х.

Жандарбаева Д.Н.

 

5

Карунина Светлана Александровна

4 «б»

ОРКСЭ

4

 

 

Расписание классных часов

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя

Класс

 

Телефоны классных руководителей

Образовательная организация

Тема

Технология

№ урока по распи-санию

 Жюри

1

Макарова Ольга Петровна

2 а 

Лекина Альбина Ивановна

89193578372

Первомайская СОШ

Дорога добра

Личностно-ориентированная

2

Михеева И.Б.

Хасанова А.С

Андакова Т.А

Облакова С.Н.

Бадьина М.М.

Наталухина Н.Н.

Уакбаева С.

 

2

Минеева Людмила Неофидовна

Дрягина Вера Яковлевна

89049796229

Наваринская ООШ

Наша Конституция

Частично-поисковая, игровая

3

3

Хасанова Ольга Ивановна

 

Магнитная СОШ

Формула здоровья

Проблемно-поисковая, игровая

4

4

Брусянина Лина Анатольевна

Авиленко Наталья Павловна

89525042866

Черниговская СОШ

С чего начинается Родина

 

5

5

Кручинкина Татьяна Николаевна

9 б

Дмитриев Владимир Олегович

89124061401

Новобурановская СОШ

Кем быть?

ИКТ

6

 

 

Категория: Сетевое взаимодействие | Добавил: Администратор
Просмотров: 218 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Друзья сайта
Портал государственных услуг Российской Федерации
Доска обьявлений
Корзина
Поиск
Архив записей
Календарь