С днем победы 9 мая!
Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ             ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ           УЧРЕЖДЕНИЕ                                            "  ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " 
Меню сайта
Категории раздела
Документы [43]
Олимпиадное движение [12]
Достижения [14]
Категории каналов
.
Мы в КОНТАКТЕ
Наш ОПРОС
Ваши планы на лето ?
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Ученикам » Олимпиадное движение

Выполнение олимпиадных заданий
21.12.2012, 11:00
 
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ УРФО В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ
1. Дрогин Максим Владимирович    2 Математика
2. Иманов Сахиб Магамед оглы      2 Математика 
                                                        Русский язык
3. Лойко Софья Артемовна             2 Русский язык
4. Старикова Ирина Андреевна      2 Окружающий мир
Русский язык
5. Султанова Даяна Руслановна     2 Русский язык
6. Суфьянова Розалия Галиевна     2 Русский язык
7. Бабаченко Сергей Витальевич    3 Математика
8. Давыдов Дмитрий Витальевич     3 Математика
9. Пилинцов Арсений Викторович   3 Литературное чтение  
10. Рыбаков Никита Антонович       3 Математика
11. Сатаева Даяна Казыбековна     3 Русский язык
12. Теплых Наталья Михайловна     3 Русский язык
13. Антонова Любовь Николаевна   4 Русский язык
14. Диденко Анна Сергеевна          4 Окружающий мир
15. Кадошникова Анастасия Владимировна 4 Английский язык
16. Кващенко Ирина Дмитриевна     4 Русский язык
17. Мышкина Елена Александровна 4 Русский язык
18. Набиева Олеся Рустамовна         4 Математика
19. Намазова Шалала Рахибан кызы 4 Литературное чтение
20. Шабандаев Турал Новруз оглы   4 Математика
 
Ссылки для заданий в начальной школе (нужно нажать на номер класса и сохранить полученный файл. Решив задания отправить файл с ответами на электронный ящик школы pervomayka-edu@yandex.ru или передать в школу):
 
РУССКИЙ ЯЗЫК      2 КЛАСС      3 КЛАСС              4 КЛАСС
МАТЕМАТИКА         2  КЛАСС     3 КЛАСС              4 КЛАСС
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ             3 КЛАСС              4 КЛАСС
ОКРУЖАЩИЙ МИР                     2 КЛАСС              4 КЛАСС
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК                                              4 КЛАСС
 
СПИСОК УЧАСТНИКОВ II ТУРА ОЛИМПИАДЫ УРФО В СТАРШИХ КЛАССАХ

 
Ахметов Ержан                                    8 Физика
                                                             Информатика
Корянова Мирослава                           9 Обществознание
Ильина Татьяна                                   9 Обществознание
Мышкин Михаил                                  9  Физика
Павлов Никита                                    9  Физика
Телюбаев Жаслан                              11 Физика
Жидспаев Жанат                                10  Обществознание
Макаров Владислав                            10 Обществознание

Учащиеся старших классов могут выходить самостоятельно на сайт urfodu.ru, активизироваться с помощью логина и пароля, который был у вас на первом туре и вносить свои ответы. 
Категория: Олимпиадное движение | Добавил: Администратор
Просмотров: 1452 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Друзья сайта
Портал государственных услуг Российской Федерации
Корзина
Поиск
Архив записей
Календарь