С днем победы 9 мая!
Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ             ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ           УЧРЕЖДЕНИЕ                                            "  ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " 
Меню сайта
Категории раздела
Объявления [117]
Учеба [77]
Воспитательная работа [255]
Спортивная жизнь [29]
Безопасность [73]
Категории каналов
.
Мы в КОНТАКТЕ
Наш ОПРОС
Ваши планы на лето ?
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 9 » Результаты областного зонального этапа детских театральных коллективов "Признание"
08:45
Результаты областного зонального этапа детских театральных коллективов "Признание"

Поздравляем  театральное  объединение  " Дорога  добра"  с  дипломом  лауреата  II степени руководители  О.П.Макарова,С.Н. Облакова.

5марта 2013 года в Правобережном Центре дополнительного образования детей (ул. Галиуллина, 17) города Магнитогорска состоялся зональный этап областного фестиваля детских театральных коллективов «Признание», в котором приняли  участие победители районных этапов из Локомотивного городского округа, Агаповского, Брединского, Верхнеуральского, Карталинского, Нагайбакского, Кизильского муниципальных районов.

Организаторы конкурса 
Управление образования администрации города Магнитогорска
Центр дополнительного образования детей «Содружество» города Магнитогорска.

Жюри конкурса

  1. Баштанова Татьяна Николаевна, актриса драматического театра им. А.С. Пушкина, Заслуженная артистка России.
  2. Никифоров Дмитрий Викторович, актер театра куклы и актера «Буратино», Заслуженный артист России.
  3. Барановская Ирина Антоновна, актриса театра куклы и актера «Буратино», преподаватель кафедры актерского искусства Магнитогорской государственной консерватории им. М.И. Глинки.
  4. Глушкова Надежда Николаевна, доцент Магнитогорской государственной консерватории им. М.И. Глинки.

ПРОГРАММА
зонального этапа областного конкурса детских театральных коллективов
«Признание»

Зона V

Дата проведения: 5 марта 2013 года

Место проведения: Правобережный Центр дополнительного образования детей

№ п/п

Время выступления

Муниципальное образование, учреждение, название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Название спектакля, автор

10.00 – торжественное открытие конкурса.

1.

10.10 – 10.40

Агаповский муниципальный район

МОУ Первомайская СОШ

«Дорога добра»

Макарова

Ольга Петровна

Облакова

Светлана Николаевна

О. Орлова, сл. Ю. Энтина, муз. Ж. Буржоа

«Волк и семеро козлят»

2.

10.50 – 11.10

Верхнеуральский муниципальный район

МОУ ФорштадсткаяООШ

«Веселые ребята»

Овчинникова

Ирина Анатольевна

А.Н. Гурков

«Апрель 45-ого»

3.

11.20 – 11.50

Агаповскиймуниципальный район

МОУ Наровчатская СОШ

«Лицедеи»

Фризюк

Алена Юрьевна

В. Блинов

«В тридевятом царстве»

4.

12.00 -12.25

Карталы

МОУ СОШ № 1

«Лицедеи»

Кучерук

Ирина Ивановна

Ольга Сиваченко

«Моя крепость»

5.

12.35 – 13.15

Брединскиймуниципальный район

МКОУ Рымникская СОШ

«Вдохновение»

Худякова Т.В.

А.П. Чехов. «Медведь»

6.

14.00-14.40

Локомотивный городской округ

М(к)ОУ СОШ № 2

Театр куклы и актера «Надежда»

Верзилина Валентина Ивановна

С.Н. Лукашин

«Однажды ночью у нас во дворе».

7.

14.50-15.10

Нагайбакскиймуниципальный район

МОУ Остроленская СОШ

«Карусель»

Юскина Светлана Васильевна

Аюбашева Елена Юрьевна

С. Маршак

«Кошкин дом»

8.

15.20-16.00

Нагайбакскиймуниципальный район

МОУ ДОД ДДТ

Театральное объединение «Арлекин»

Ишменев
Григорий Давыдович

«Релакс»

По мотивам пьесы Ольги Ширеновой «Сказки сквозь камни»

9.

16.15 – 16.50

Магнитогорский
городской округ

ЦДОД «Содружество»

Кукольный театр «Щелкунчик»

Гриднева

Ирина Юрьевна

Подарок

участникам конкурса

Кукольный спектакль

«Три поросенка»

10.

17.00 – 17.30

Награждение победителей.

 

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 683 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Друзья сайта
Портал государственных услуг Российской Федерации
Корзина
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031