С днем победы 9 мая!
Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ             ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ           УЧРЕЖДЕНИЕ                                            "  ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " 
Меню сайта
Категории раздела
Объявления [117]
Учеба [77]
Воспитательная работа [255]
Спортивная жизнь [29]
Безопасность [73]
Категории каналов
.
Мы в КОНТАКТЕ
Наш ОПРОС
Ваши планы на лето ?
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Участие в ХII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»
09:06
Участие в ХII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«АГАПОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА»

(МУДО «Агаповская ДЮСШ»)

Итоги XII Всероссийской акции «Спорт альтернатива пагубным привычкам!»

С 01 по 27 ноября 2015г. в общеобразовательных учреждениях Агаповкого муниципального района была проведена акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». В акции было задействовано 2732 обучающихся из 15 школ Агаповского муниципального района, а также  педагоги и родители. На конкурс были предоставлены работы МОУ Агаповская СОШ №1 им. П.А. Скачкова, МОУ Агаповская СОШ №2, МОУ Магнитная СОШ, МОУ Первомайская СОШ, МОУ Ржавская СОШ, МОУ Черниговская СОШ, МОУ Наваринская ООШ.

Победители и призёры по номинациям:

·         номинация "Творческая работа - плакат":

1 место – Попова Валерия МОУ Магнитная СОШ;

2 место – Кошелева Анастасия МОУ Черниговская СОШ;

3 место – 7 в класс МОУ Агаповская СОШ №1 им. П.А. Скачкова (руководитель Юрьева Л.М.);

3 место – 9 а класс МОУ Агаповская СОШ №1 им. П.А. Скачкова (руководитель Сень Л.М.).

·          номинация "Творческая работа – рисунок, буклет":

1 место – Хусаинова Ирина МОУ Первомайская СОШ (руководитель Котельникова В.В.);

2 место – Верховцева Василиса МОУ Агаповская СОШ №2;

3 место – Хажина Регина МОУ Ржавская СОШ.

·          номинация "Видеофильм, видеоролик":

1 место –МОУ Ржавская СОШ (руководитель Купревич А.А.)

2 место – 3 класс МОУ Первомайская СОШ;КАзанцева С.В. 4 класс МОУ Первомайская  СОШ ; Облакова С.Н.

3 место – Логинова Анастасия МОУ Магнитная СОШ.

·          номинация "Литературная работа":

1 место – Кутузова Дарья МОУ Магнитная СОШ;

2 место – Дёмина Ирина МОУ Агаповская СОШ №2;

3 место – Антонова Любовь МОУ Первомайская СОШ.

·          номинация "Исследовательская работа":

1 место – 9 а класс МОУ Магнитная СОШ;

2 место – Герасимова Мария МОУ Наваринская ООШ (руководитель Бадьина М.М.);

3 место – Герасимов Александр МОУ Наваринская ООШ (руководитель Бадьина М.М.).

·          номинация "Ведущие за собой":

Михеев Андрей Константинович МОУ Магнитная СОШ.  

Исп. Пономарева А.С.

тел. 2-17-13

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 316 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Друзья сайта
Портал государственных услуг Российской Федерации
Корзина
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031